Добавление комментариев к ячейке excel

Зачастую требуется оставить себе напоминание или просто написать комментарий для того, кто будет после читать документ excel. Добавить комментарий к ячейке excel можно двумя способами:

  1. правой клавишей мышки щелкаем на ячейке, в которой требуется добавить примечание и выбираем «вставить примечание» (Рис. 1). В открывшемся желтом поле пишем текст и, по окончании, щелкаем мышкой в любом месте документа для окончания редактирования.

Добавление комментариев к ячейке excel

Рис. 1

  1. Открываем вкладку «Рецензирование» и видим несколько функций для работы с примечаниями: добавить примечание, изменить, удалить, предыдущее, следующее (Рис. 2).

Добавление комментариев к ячейке excel

Рис. 2

Комментарии к статье:

  1. Солнце

    В Excel для iPad имеется настраиваемая клавиатура, с помощью которой можно быстро вводить цифры и символы, связанные с формулами. Чтобы найти ее, проведите пальцем до конца окна приложения и касанием выберите кнопку стандартной клавиатуры или кнопку клавиатуры формул. Эти кнопки расположены в правой нижней части экрана и доступны только при редактировании ячейки.

  2. Данил

    Где приобрести холодильное оборудование?
    Холодильные камеры – необходимый атрибут любого торгового предприятия, занимающегося продажей продуктов питания.
    Если вы решили заказать торговое холодильное оборудование в волгограде http://stroyklimat.ru34.com/kypit/kypit-holodilnoe-oborudovanie/ , вы можете обратиться в фирму ЭкоЮгСтройКлимат. Фирма расположена в Волгограде и производит монтаж климатического оборудования http://stroyklimat.ru34.com/montazh/montazh-holodilnogo-oborudovaniya/ в Волгограде.
    Фирма работает не только с отечественными производителями промышленного и торгового холодильного и климатического оборудования, но и с зарубежными, в том числе признанными лидерами производящими холодильное оборудование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.