Создание подписи с гиперссылкой в Outlook 2007

Outlook 2007 одна из почтовых программ, которая обладает удобными и жизненно необходимыми возможностями для работы с электронной почтой. Одна из которых – создание легко настраиваемой автоматической подписи. Подпись может содержать сведения и персональные данные об отправителе, для более легкой связи с партнерами. В корпоративной подписи должны быть указаны: сайты компании или Ваша контактная информация. О том, как создать обычную подпись, можно почитать тут и тут, а как создать подпись с гиперссылкой Вы узнаете ниже:

Переходим в меню редактирования подписи:

В верхней панели Outlook 2007 выберите вкладку «Сервис», перейдите на пункт «Параметры»,  вкладку «Сообщение» и кликните на кнопку «Подписи…».

Создадим адрес электронной почты в формате гиперссылки (Рис. 1).

Устанавливаем курсор на то место, где необходимо вставить адрес электронной почты и нажимаем на кнопку «Вставить гиперссылку» .

Создание подписи с гиперссылкой в Outlook 2007Рис. 1

Заполняем поля «Адрес эл. почты» и «Текст» (Рис. 2):

Создание подписи с гиперссылкой в Outlook 2007

Рис. 2

Нажимаем «Ок» и в подписи появляется Ваш емэйл (Рис. 3):

Создание подписи с гиперссылкой в Outlook 2007Рис. 3

Аналогично можно сделать с веб-сайтом компании.

Комментарии к статье:

  1. Павел

    Как мне переустановить Outlook 2007 плагин на моем сайте? Что б не спамить, я просто покажу шаблон по который я использывал макет сдесь: www. idg. net. ua/
    Там плагин изначально был. Я его сам убрал, теперь нужно востановить.

  2. Аноним

    а как сделать гиперссылку с автотправкой, например я делаю кнопку спасибо и что бы просто нажали на ссылку и не открылось окошко с письмом, а сразу же отправилось письмо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.