Использование скрытой копии в Outlook

При переписке по электронной почте удобно ставить в копии всех людей, заинтересованных в ознакомление с перепиской, но не участвующих в ней. В таких случаях получатель письма увидит, что письмо пришло ему, а также увидит всех тех, кто стоит в копии письма.

Но что делать, когда вы не хотите дать понять контрагенту, что кто-то кроме него получает это письмо? В этом случае используйте поле «Скрытая копия». Создайте новое электронное письмо, перейдите на вкладку «Параметры» и выберите меню «Показать получателей скрытой копии» (Рис. 1).

Скрытая копия Outlook 2007

Рис. 2

Введите адрес и отправьте письмо получателю.

Комментарии к статье:

  1. Алексей

    Как сделать так, что бы программа всегда по умолчанию отправляла скрытую копию, или открытую копию самому себе?
    Что бы было так- нажал иконку создать сообщение, ответить переслать, и что бы каждое сообщение копировалось и снова пересылалось на почтовый ящик отправителя?

    Работаем в грузоперевозках, и очень бывает нужно зафиксировать дату отправки и получения сообщений.

  2. Сергей

    Ребята, ни как не сделать рассылку в аутлуке чтобы вставил группу 100 человек и каждому письмо приходило. И каждый не видел соседей. Все ручками нужно все ручками. Если былобы так просто тогда и компаний спасенных небыло которые пишут проф ПО по рассылке мил ионных писем

  3. Наталья

    Спасибо, большое! уже неделю мучаюсь.)

  4. Вася

    Я когда делаю рассылку, мне нужно, чтобы получатели не видели друг-друга. Если отправлять одному человеку, а других ставить в скрытую копию, то другие видят этого единственного официального, так сказать, получателя. По-этому, чтобы никто никого не видел, я отправляю письмо себе, а всех остальных ставлю в скрытую копию. Теперь получатели видят только меня в списке и отправителя и получателя. Очень удобно и просто.

  5. Аноним

    @ Сергей:
    Элементарно все делается это. Нужно список получателей забить в иксель. Создать письмо в ворде. В ворде есть “Рассылка”. Через нее можно выбрать файл со списком получателей и каждому по отдельности будет отправлено письмо. При этом можно вставить “Поле слияния”. Через эти данные можно к каждому из получателей обратиться по имени допустим.

  6. Фархат

    Ребята, сори, а как увидеть самому скрытых получателей, то есть я отправил рассылку нескольким получателям, теперь сам не вижу кому отправил)) очень нужно, не знаю точно кому отправил. За ранее спасибо.

  7. cashupoff

    @ Вася:
    Можно вообще в поле “Кому” никакого адреса не ставить. А все адреса поставить в скрытую копию. тогда получатели вообще не увидят никого в получателях. я так делаю.

  8. cashupoff

    @ Фархат:
    В отправленных найди это письмо и раскрой список получателей.

  9. Аноним

    @ cashupoff:
    НЕ отображает адресатов при скрытой рассылке

  10. Рада

    Прошу у Вас подскажите, меня ставят в скрытую копию один адресат, а мне эта почта не нужна. Я там уже не работаю. Как заблокировать скрытую копию не блокируя адресата?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.